23 октября 2013
Пятый международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013»

Компания «Алагард», представляющая в России интересы крупнейших мировых производителей профессионального банковского оборудования: CIMA S.p.A. (Италтия), VILLIGER Security Solutions AG (Швейцария), HENKELMAN (Голландия)и CUMMINS (США) выступила официальным партнером международного форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013».

5-й ПЛАС-Форум, состоявшийся с 21 по 22 октября в Форум-Холле (Москва), стал самым масштабным за всю историю своего проведения. По данным Оргкомитета его посетили 1271 делегатов, по нашей оценки это самое крупное тематическое мероприятие на территории России и бывшего постсоветского пространства.

Наибольший интерес посетителей стенда компании "Алагард" вызвал самый перспективный на российском рынке электронный кассир рециркулятор AST 7016, позволяющий создавать универсальные рабочие места кассиров операционистов и выполнять рециркуляцию 16 номиналов банкнот трех и более валют. Среди других уникальных экспонатов, посетителями были отмечены, доступный по цене терминал CIMA SDM 500 и уникальный по своим техническим характеристикам высокоскоростной сортировщик монет с качественной проверкой подлинности CUMMIMS JetSort 4000.

Технология безопасной инкассации и защиты АТМ от лидера отрасли, компании VILLIGER Security Solutions AG (Швейцария), как всегда привлекла внимание экспертов.

Интерес профессионалов привлек инновационный вакуумный упаковщик банкнот HENKELMAN MP-32 имеющий мультимедийный интерфейс и возможностью подключения к информационной сети банка по протоколу TCP/IP.

Компания «Алагард» благодарит своих партнеров и представителей других кредитных организаций за проявленный интерес к представленному на стенде оборудованию.

Рассказать друзьям: